Villa Dream House Hospedagens
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Sportaktivitäten Windsurfing Tauchen Angeln Kanufahren Radfahren Wandern | Essen/Getränke Snack-Bar am Pool | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Während ihres Aufenthalts in der Villa Dream House Hospedagens Itacimirim können Gäste Windsurfen, Tauchen und Kanufahren genießen oder den Itacimirim Strand besichtigen, der etwa 10 Minuten mit dem Auto von hier entfernt liegt.
Igreja São Francisco ist in 6 km Entfernung von der Villa, während sich Institut für Buckelwale ca. 5 Kilometer von der Unterkunft entfernt befindet. Die Villa in Itacimirim befindet sich in ca. 15 Fahrminuten Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Museu ao Céu Aberto da Tartaruga Marinha.
Die Villa Dream House Hospedagens überblickt den Garten. Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet. Auch gibt es Handtücher für den Komfort der Gäste.
Für Ihren Komfort wird Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd angeboten. Die Villa bietet auch einen ganzjährigen Außenpool mit einem Barservice.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Mena's Beach Club House1,6 km
- Unimar Supermarket and Wholesale LTD1,1 km
- der Wohnturm von Garcia d'Ávila2,8 km
- Barra Do Rio Pojuca1,3 km
- Piscinas Naturais2,9 km
- Parque Historico Garcia Davila950 m
- Igreja Catolica1,3 km
- Praia Pojuca1,5 km
- Flughäfen
- Flughafen Salvador Bahia53 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Snack-Bar am Pool
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Unterhaltung
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Gemeinschaftslounge
- Windsurfing
- Tauchen
- Kanufahren
- Wandern
- Radfahren
- Angeln
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Housekeeping-Service
- Wäscherei
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Lebensmitteleinkauf-Service
- Happy Hour
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Patio
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Brettspiele
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Villa Dream House Hospedagens?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Villa Dream House Hospedagens beträgt 29 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es in dieser Villa Dream House Hospedagens einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Villa Dream House Hospedagens können einen ganzjährigen Außenpool genießen. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa Dream House Hospedagens?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Dream House Hospedagens gehört auch eine Küchenzeile.